Репетитор Юрий Александрович Рябов
5,0

Юрий Александрович Рябов

Выпускник/Аспирант

Сейчас

Подходящий
репетитор?

Настрой фильтры заявки
под себя и отправь заявку эксперту.

Достижения


• Отличник народного просвещения, 1995 г.
• Заслуженный учитель Российской Федерации, 2007 г.
• Действующий эксперт ЕГЭ по истории.

Образование


• Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, исторический факультет, специальность – учитель истории и обществоведения, 1977 г.

Опыт


• Опыт преподавания (школы, вуз) — 49 лет.
• Репетиторская деятельность — 15 лет.

Цены

  • 1500 рублей
  • ЕГЭ по истории

    1500 рублей
  • историческое сочинение

    1500 рублей

Отзывы

100% (3)
положительных
0% (0)
отрицательных
Отзыв 19 июня 2022
Заинтересованность в каждом ученике , творческий подход к своему делу.Понимание целей и возможностей каждого.Поддержка) Идеальное владение электронными технологиями:почтой, skypoм,watsappom. Пройдет с вами огонь,воду и апелляции?‍♀️????‍♂️?‍♀️???
5+
Отзыв 29 апреля 2022
Занималась с Юрием Александровичем в течение года. Каждое занятие было невероятно продуктивным, полезным, захватывающим. Теоретическая часть великолепно запоминалась как в течение уроков, так и во время самостоятельного прохождения программы дома по авторскому курсу преподавателя. Практические задания всегда закрепляли полученные знания. Юрий Александрович погружает в материал, позволяя не только готовиться к экзамену, но и занимательно изучать предмет. Внимательностью, отзывчивостью, ответственностью, умением структурировать материал и другими качествами отличается преподаватель. Тем, кто хочет увлекательно, комплексно, полноценно пройти материал и подготовиться к ЕГЭ по истории на высокий балл, я рекомендую занятия у Юрия Александровича!
5+
Отзыв 27 апреля 2022
Я сдал историю на 89 баллов. Честно говоря, рассчитывал на большее, но все ошибки допустил лишь по невнимательности, а не по незнанию. Лишь благодаря Юрию Александровичу я за год смог не просто подготовиться к егэ, а полюбить историю. Его материалы и сейчас помогают мне при подготовке к дополнительному вступительному испытанию по истории в МГУ. Могу оценить непревзойдённый профессионализм, структурированность, чуткость и понимание Юрия Александровича. Именно благодаря ему я сейчас знаю гораздо больше, чем требует Единый Государственный Экзамен. Уверен: эти знания мне пригодятся в университете. Для меня это самый лучший репетитор, с которым, надеюсь, я ещё дальше буду поддерживать связь!
5+